Футбол: Вьетнам обыграл Гонконг со счетом 5:1 в отборочном матче Кубка Азии до 20 лет hinh anh 1Вьетнам хорошо стартовал в отборочных матчах Кубка Азии до 20 лет (Фото: AFC)

Вьетнамские футболисты отлично стартовали в отборочных матчах Кубка Азии до 20 лет, обыграв Гонконг со счетом 5:1 в стартовом матче в Индонезии 14 сентября.

Динь Суан Тиен забил первый гол Вьетнама на 25-й минуте. Второй гол команда забила через 5 минут с помощью пенальти, когда мяч от удара капитана Хуата Ван Ханга попал в руку гонконгскому игроку в воротах. Продолжая доминировать после перерыва, Вьетнам забил свой третий гол на 51-й минуте, а четвертый - 7 минут спустя, благодаря Сюан Тиену и Ван Кхангу.

Футбол: Вьетнам обыграл Гонконг со счетом 5:1 в отборочном матче Кубка Азии до 20 лет hinh anh 2Вьетнам (в красной форме) хорошо стартовал в отборочных матчах Кубка Азии до 20 лет (Фото: AFC)

Ведя 4:0, Вьетнам замедлил ход и позволил Гонконгу отыграться. За несколько секунд до конца Вьетнам забил свой пятый гол в матче.

Вьетнам сыграет свою следующую игру 16 сентября против Восточного Тимора./.