Отборочные матчи Кубка Азии 2022 года: Вьетнам обыграл китаискии Таибэи 1:0 hinh anh 1Ле Ван Суан (15) забил единственный гол для сборной Вьетнама U23. (Фото: webthethao.vn)

В первом тайме вьетнамская команда столкнулась с трудностями в доведении мяча до ворот.

Позже во втором тайме Хай Лонг отдал пас Ле Ван Суану, и гол был забит им на 82-й минуте.

После победы президент Вьетнамской федерации футбола Ле Куанг Хай и постоянный совет исполнительного комитета VFF направили поздравления вьетнамской команде и объявили о присуждении им бонуса в размере 300 млн. донгов (13.000 долл. США).

Отборочные матчи Кубка Азии 2022 года: Вьетнам обыграл китаискии Таибэи 1:0 hinh anh 2Фото для иллюстрации. (Источник: webthethao.vn)

Они пожелали, чтобы вьетнамская команда продолжала хорошо играть в предстоящем 2 ноября матче с U23 из Мьянмы./.