Вьетнам победил в соревнованиях по тестовои стрельбе - путь к SEA Games 31 hinh anh 1Стрелковая команда Вьетнама ставит перед собой цель выиграть 5-7 золотых медалей на SEA Games 31 (Фото: hanoimoi.com.vn)

Вьетнам занял 1-е место в тестовой стрельбе на пути к 31-м Играм Юго-Восточной Азии (SEA Games 31) с 11 золотыми медалями, 10 серебряными и 13 бронзовыми медалями.

Индонезия заняла второе место с 2 золотыми, 4 серебряными и 1 бронзовой медалями. Сингапур занял третье место с 1 золотой медалью.

Соревнования по тестовой стрельбе проходили с 12 по 16 апреля в Ханойском национальном центре спортивной подготовки, в них приняли участие 143 стрелка из трех стран, которые завершили 16 категорий официальной программы соревнований предстоящих Игр ЮВА.

Турнир стал важным событием, которое помогло спортсменам набраться опыта. Он также был направлен на проверку оборудования и работы стрельбища, обслуживающего SEA Games 31, который пройдет с 12 по 23 мая в Ханое.

Стрелковая команда Вьетнама поставила перед собой цель выиграть 5-7 золотых медалей на региональном спортивном мероприятии./.