Вьетнам U19 обыграл Таиланд и сыграет с Малаизиеи в финальном раунде Международного турнира U19 hinh anh 1Вьетнам выйдет в финальный раунд Международного турнира до 19 лет 2022 года. (Фото: VFF)

Вьетнам обыграл Таиланд со счетом 1:0 в третьем матче Международного турнира U19 2022 года в южной провинции Биньзыонг 9 августа.

Несмотря на то, что вьетнамская команда уже выиграла путевку в финальный раунд, она по-прежнему играла с высокой решимостью. Динь Бак заработал первый счет на 14-й минуте, что позволило команде контролировать ход матча.

Вьетнам U19 обыграл Таиланд и сыграет с Малаизиеи в финальном раунде Международного турнира U19 hinh anh 2Вьетнам сыграет с Таиландом в третьем матче. (Фото: VFF)

На последних минутах Таиланд создал несколько опасных ситуаций, но не смог забить, а затем смирился с поражением 0: 1. В результате Таиланд вытеснен из турнира.

После трех побед подряд Вьетнам сыграет с Малайзией в финальном раунде в 18:30 11 августа./.