Вьетнам получил вторую ничью на чемпионате AFC U23 hinh anh 1Вьетнам находится на третьем месте в группе D продолжающегося чемпионата AFC U23 после игры с Иорданией со счетом 0:0 (Фото: ВИА)

Вьетнам находится на третьем месте в группе D продолжающегося чемпионата Азии по футболу среди молодежных команд 2020 (AFC U23) после игры с Иорданией со счетом 0:0 в матче, прошедшего 13 января на стадионе Chang Arena в Таиланде.

Обе команды начали игру осторожно. Команда Иордании не смогла забить ни одного гола из-за отличного выступления вьетнамской обороны, особенно вратаря Буи Тянь Зунга.

В последние 10 минут матча команда Вьетнама усилила давление, но Тянь Линь, Дюк Чинь и Куанг Хай не смогли забить ни одного гола, хотя у них были шансы.

Благодаря этому результату команда Вьетнама получила всего 2 очка после двух ничьих без голов, и у команды будет меньше шансов в гонке за попадание в четвертьфинал.

Команда Иордании в настоящее время имеет 4 очка, как и команда ОАЭ в группе, но временно отстает из-за разного количества голов.

В этой группе команда Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) вышла из гонки после двух последовательных проигрышей.

Вьетнам сыграет с КНДР в их последней групповой игре на стадионе в Раджамангала 16 января, а Иордания встретится с ОАЭ./.