Вьетнам завоевал 6 золотых медалей на 1-м чемпионате Азии по волану среди молодежи

Вьетнамские спортсмены завоевали шесть золотых медалей после двух дней соревнований на проходящем в Гонконге (Китай) первом чемпионате Азии по волану среди молодежи.
Вьетнам завоевал 6 золотых медалей на 1-м чемпионате Азии по волану среди молодежи ảnh 1Вьетнамские спортсмены завоевали 6 золотых медалей на 1-м чемпионате Азии по волану среди молодежи. (Фото: )

Из золотых медалей две были завоеваны в мужском парном разряде и женском парном разряде на молодежном чемпионате Азии по волану, а две в мужском парном разряде и женском парном разряде на чемпионате Азии по волану 23 августа.

Ранее еще двое победили в смешанном парном разряде на чемпионате Азии по волану.

Мероприятие проходит с 22 по 26 августа с участием почти 260 тренеров и спортсменов.

Проводимый Азиатской федерацией волана, он предлагает семь комплектов медалей в семи категориях - мужская команда, женская команда, мужской парный разряд, женский парный разряд, мужской одиночный разряд, женский одиночный разряд и смешанный парный разряд. Вьетнамские спортсмены соревнуются во всех категориях./.