Выиграв Индию, сборная Вьетнама выиграла Международный товарищеский футбольный турнир 2022 года

Выиграв Индию, сборная Вьетнама выиграла Международный товарищеский футбольный турнир 2022 года ảnh 1Вьетнамские игроки радовались голу. (Фото: ВИА)

Сборная Вьетнама по футболу обыграл сборную Индии со счетом 3: 0 на стадионе Тхонгнят в Хошимине 27 сентября и выиграл Международный товарищеский футбольный турнир 2022 года, одержав две победы подряд.

Первый гол Вьетнама, забитый Фан Ван Дыком, пришелся на 11-ю минуту.

Выиграв Индию, сборная Вьетнама выиграла Международный товарищеский футбольный турнир 2022 года ảnh 2Борьба за мяч между игроками Вьетнама и Индии. (Фото: ВИА)

Во втором тайме Ван Тоан и Ван Кует забили по одному голу на 50-й и 72-й минутах соответственно.

Получив титул на этом турнире, Вьетнам рассчитывает набрать больше очков, чтобы улучшить свой рейтинг ФИФА./.