Сборная Вьетнама до 23 лет в товарищеском матче разгромила Кыргызстан со счетом 3:0

17 октября сборная Вьетнама U23 обыграла Кыргызстан в товарищеском матче со счетом 3:0, став второй в своем роде перед предстоящим отборочным этапом Кубка Азии AFC U23.
Сборная Вьетнама до 23 лет в товарищеском матче разгромила Кыргызстан со счетом 3:0 ảnh 117 октября в товарищеском матче сборная Вьетнама U23 обыграла Кыргызстан со счетом 3: 0 (Фото: VFF)

В первой половине игры Вьетнам получил право на пенальти после запрещенного подката кыргызстанца Уулу против Суан Ту из Вьетнама. Ван До реализовал мяч со штрафного и забил гол на 38-й минуте матча.

Ван Дат удвоил разрыв всего через 5 минут после перерыва, что воодушевило вьетнамских футболистов еще больше в оставшееся время матча. Дат также забил еще один гол на 60-й минуте, обеспечив убедительную победу Вьетнама со счетом 3:0.

Победа является позитивным сигналом для сборной Вьетнама U23, которая, как ожидается, увидит впереди непростой путь./.