Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу

Заняв второе место в группе G с 17 очками после 8 матчей, вьетнамская команда впервые получила право выхода в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу для Азии.
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 1Сборная Вьетнама фотографировалась перед матчем. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 2Вьетнам впервые совершил чудо, впервые выйдя в финальный отборочный раунд ЧМ-2022 для Азии. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 3На 84-й минуте Тиен Линь (22) отыграл один мяч для Вьетнама, счет 1: 3 в пользу ОАЭ. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 4Конг Фыонг (10) старался передать мяч. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 5Получив пас от Дык Хи, Минь Выонг (7) на минуте 90 + 3 поднял счет для Вьетнама на 2:3. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)
Сборная Вьетнама впервые вышла в финальный отборочный раунд чемпионата мира по футболу ảnh 6Вьетнамские болельщики на стадионе Забил. (Фото: Хоанг Линь – корреспондент ВИА в ОАЭ)