Вьетнам уступил России в плей-офф ЧМ по мини-футболу

Вьетнам уступил России со счетом 2:3 в плей-офф на чемпионате мира по мини-футболу 2021 года в Литве 22 сентября.
Вьетнам уступил России в плей-офф ЧМ по мини-футболу ảnh 1Поражение Вьетнама России в плей-офф чемпионата мира по мини-футболу. (Фото: ВИА)

На 11-й минуте Робиньо открыл счет России в удобной позиции.

Вьетнам уступил России в плей-офф ЧМ по мини-футболу ảnh 2(Фото: Getty Images)

7 минут спустя Россия снова «нашла» ворота Вьетнама, когда Иван Чишкала пробил гол между ног вратаря Хо Ван Й.

Буквально через несколько секунд после гола Нгуен Дак Хи сократил счет до 1:2.

Во втором тайме Россия продолжила атаку на Вьетнам. На 30-й минуте Чишкала финишировал в дальнем углу и забил третий гол сборной России.

Когда осталось всего 6 минут, Вьетнам перешел в режим большинства. На 39-й минуте Фам Дык Хоа перехватил мяч россиян и быстро нанес гол, сделав счет 2:3.

Вьетнам уступил России в плей-офф ЧМ по мини-футболу ảnh 3Вьетнам действительно хорошо играл против гораздо более сильной России. (Фото: Getty Images)

Однако, Вьетнам проиграл со счетом 2:3 в игре, которую они сыграли очень хорошо против гораздо более сильной России, занявшей второе место на последнем чемпионате мира по мини-футболу 2016 в Колумбии.

Однако Вьетнам показал, насколько они улучшили свои результаты, доставив России много неприятностей./.