50-летие присвоения городу имени Президента Хо Ши Мина: более 5 000 человек приняли участие в программе «Путь наследия — Шаг в будущее»
Программа была направлена на популяризацию физической культуры по примеру великого Президента Хо Ши Мина, укрепление здоровья населения, а также воспитание чувства гордости и ответственности каждого жителя за развитие города.